생활체육지도자안내 - / Coach Information

전체 일반지도자

순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 김덕조 2000-07 게이트볼, 배드민턴, 수영
2 어르신지도자 중구 송은애 2012-08 에어로빅
3 일반지도자 중구 이수진 2014-02 테니스
4 일반지도자 중구 김수빈 2016-11 축구
5 일반지도자 중구 한은주 2017-01 수영, 파크골프
6 일반지도자 중구 박미정 2017-06 에어로빅
7 일반지도자 중구 강원영 2017-09 에어로빅
8 일반지도자 중구 최산화 2017-11 보디빌딩
9 어르신지도자 중구 김지수 2018-01 탁구
10 어르신지도자 중구 김유진 2018-03 축구
11 일반지도자 중구 박정숙 2018-04 에어로빅
12 어르신지도자 중구 정경숙 2018-04 보디빌딩, 레크리에이션, 게이트볼
13 일반지도자 중구 차태영 2018-09 축구
14 어르신지도자 중구 제갈혜진 2018-09 배드민턴, 레크리에이션
15 일반지도자 남구 김상진 2000-07 배드민턴, 탁구, 야구, 보디빌딩
16 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
17 일반지도자 남구 정현욱 2008-03 축구, 보디빌딩
18 어르신지도자 남구 이남경 2010-07 에어로빅, 게이트볼
19 어르신지도자 남구 이길용 2014-03 보디빌딩, 게이트볼, 볼링, 축구
20 일반지도자 남구 신기식 2014-06 축구, 게이트볼
21 일반지도자 남구 김희경 2014-10 게이트볼, 에어로빅
22 일반지도자 남구 노경윤 2015-03 에어로빅
23 일반지도자 남구 전혜진 2015-06 게이트볼, 족구
24 일반지도자 남구 이원근 2016-10 배구
25 일반지도자 남구 김혜선 2017-01 탁구
26 일반지도자 남구 장정희 2017-06 축구
27 어르신지도자 남구 이재호 2018-02 축구, 보디빌딩
28 어르신지도자 남구 김수아 2018-06 핸드볼
29 어르신지도자 남구 박순금 2018-08 축구
30 일반지도자 동구 최보애 2004-01 탁구
31 일반지도자 동구 서창수 2005-11 수영, 보디빌딩, 축구
32 일반지도자 동구 엄미영 2008-02 에어로빅, 보디빌딩
33 일반지도자 동구 송나겸 2009-02 보디빌딩
34 일반지도자 동구 박용민 2009-10 수영
35 어르신지도자 동구 박장덕 2014-01 보디빌딩
36 일반지도자 동구 안여울 2014-01 축구
37 일반지도자 동구 이경태 2014-01 수영, 배드민턴
38 일반지도자 동구 방아랑 2014-01 축구, 게이트볼
39 어르신지도자 동구 정민영 2014-11 게이트볼, 볼링, 레크리에이션
40 일반지도자 동구 문은옥 2017-03 탁구
41 어르신지도자 동구 이영진 2018-02 농구
42 일반지도자 동구 김근형 2018-02 배드민턴
43 어르신지도자 동구 류일현 2018-10 보디빌딩, 수영
44 일반지도자 북구 서혜경 2000-07 에어로빅
45 어르신지도자 북구 김현정 2000-07 에어로빅, 게이트볼
46 일반지도자 북구 이재만 2000-07 윈드서핑, 농구
47 일반지도자 북구 배연순 2003-08 탁구, 보디빌딩, 게이트볼
48 일반지도자 북구 김지향 2005-01 에어로빅
49 일반지도자 북구 이가빈 2006-03 에어로빅, 보디빌딩
50 일반지도자 북구 김도형 2007-01 게이트볼
51 일반지도자 북구 유지희 2011-04 탁구
52 어르신지도자 북구 박지미 2014-01 축구, 게이트볼
53 어르신지도자 북구 한석 2014-01 보디빌딩, 게이트볼
54 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
55 일반지도자 북구 최선진 2016-04 축구
56 어르신지도자 북구 정유림 2016-06 테니스
57 어르신지도자 북구 김유진 2017-03 게이트볼
58 어르신지도자 북구 이지혜 2018-01 에어로빅
59 어르신지도자 북구 한주연 2018-02 수영
60 일반지도자 울주군 조윤배 2010-09 테니스, 게이트볼
61 어르신지도자 울주군 고은지 2014-01 수영, 게이트볼
62 어르신지도자 울주군 오유정 2014-09 에어로빅, 게이트볼
63 일반지도자 울주군 서상진 2014-12 보디빌딩
64 일반지도자 울주군 이재영 2015-11 보디빌딩
65 어르신지도자 울주군 정보현 2016-01 축구
66 일반지도자 울주군 손현주 2016-10 에어로빅
67 일반지도자 울주군 정은진 2016-10 축구
68 일반지도자 울주군 박래범 2016-12 탁구, 볼링, 게이트볼
69 일반지도자 울주군 허수완 2016-12 배구
70 일반지도자 울주군 김정아 2017-01 축구게이트볼
71 어르신지도자 울주군 정해강 2018-01 보디빌딩
72 일반지도자 울주군 최유지 2018-02 배구, 보디빌딩, 에어로빅
73 어르신지도자 울주군 김승연 2019-01 에어로빅
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 김덕조 2000-07 게이트볼, 배드민턴, 수영
2 어르신지도자 중구 정경숙 2018-04 보디빌딩, 레크리에이션, 게이트볼
3 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
4 어르신지도자 남구 이남경 2010-07 에어로빅, 게이트볼
5 어르신지도자 남구 이길용 2014-03 보디빌딩, 게이트볼, 볼링, 축구
6 일반지도자 남구 신기식 2014-06 축구, 게이트볼
7 일반지도자 남구 김희경 2014-10 게이트볼, 에어로빅
8 일반지도자 남구 전혜진 2015-06 게이트볼, 족구
9 일반지도자 동구 방아랑 2014-01 축구, 게이트볼
10 어르신지도자 동구 정민영 2014-11 게이트볼, 볼링, 레크리에이션
11 어르신지도자 북구 김현정 2000-07 에어로빅, 게이트볼
12 일반지도자 북구 배연순 2003-08 탁구, 보디빌딩, 게이트볼
13 일반지도자 북구 김도형 2007-01 게이트볼
14 어르신지도자 북구 박지미 2014-01 축구, 게이트볼
15 어르신지도자 북구 한석 2014-01 보디빌딩, 게이트볼
16 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
17 어르신지도자 북구 김유진 2017-03 게이트볼
18 일반지도자 울주군 조윤배 2010-09 테니스, 게이트볼
19 어르신지도자 울주군 고은지 2014-01 수영, 게이트볼
20 어르신지도자 울주군 오유정 2014-09 에어로빅, 게이트볼
21 일반지도자 울주군 박래범 2016-12 탁구, 볼링, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 동구 이영진 2018-02 농구
2 일반지도자 북구 이재만 2000-07 윈드서핑, 농구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 중구 정경숙 2018-04 보디빌딩, 레크리에이션, 게이트볼
2 어르신지도자 중구 제갈혜진 2018-09 배드민턴, 레크리에이션
3 어르신지도자 동구 정민영 2014-11 게이트볼, 볼링, 레크리에이션
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 이원근 2016-10 배구
2 일반지도자 울주군 허수완 2016-12 배구
3 일반지도자 울주군 최유지 2018-02 배구, 보디빌딩, 에어로빅
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 김덕조 2000-07 게이트볼, 배드민턴, 수영
2 어르신지도자 중구 제갈혜진 2018-09 배드민턴, 레크리에이션
3 일반지도자 남구 김상진 2000-07 배드민턴, 탁구, 야구, 보디빌딩
4 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
5 일반지도자 동구 이경태 2014-01 수영, 배드민턴
6 일반지도자 동구 김근형 2018-02 배드민턴
7 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 최산화 2017-11 보디빌딩
2 어르신지도자 중구 정경숙 2018-04 보디빌딩, 레크리에이션, 게이트볼
3 일반지도자 남구 김상진 2000-07 배드민턴, 탁구, 야구, 보디빌딩
4 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
5 일반지도자 남구 정현욱 2008-03 축구, 보디빌딩
6 어르신지도자 남구 이길용 2014-03 보디빌딩, 게이트볼, 볼링, 축구
7 어르신지도자 남구 이재호 2018-02 축구, 보디빌딩
8 일반지도자 동구 서창수 2005-11 수영, 보디빌딩, 축구
9 일반지도자 동구 엄미영 2008-02 에어로빅, 보디빌딩
10 일반지도자 동구 송나겸 2009-02 보디빌딩
11 어르신지도자 동구 박장덕 2014-01 보디빌딩
12 어르신지도자 동구 류일현 2018-10 보디빌딩, 수영
13 일반지도자 북구 배연순 2003-08 탁구, 보디빌딩, 게이트볼
14 일반지도자 북구 이가빈 2006-03 에어로빅, 보디빌딩
15 어르신지도자 북구 한석 2014-01 보디빌딩, 게이트볼
16 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
17 일반지도자 울주군 서상진 2014-12 보디빌딩
18 일반지도자 울주군 이재영 2015-11 보디빌딩
19 어르신지도자 울주군 정해강 2018-01 보디빌딩
20 일반지도자 울주군 최유지 2018-02 배구, 보디빌딩, 에어로빅
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
2 어르신지도자 남구 이길용 2014-03 보디빌딩, 게이트볼, 볼링, 축구
3 어르신지도자 동구 정민영 2014-11 게이트볼, 볼링, 레크리에이션
4 일반지도자 울주군 박래범 2016-12 탁구, 볼링, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 김덕조 2000-07 게이트볼, 배드민턴, 수영
2 일반지도자 중구 한은주 2017-01 수영, 파크골프
3 일반지도자 동구 서창수 2005-11 수영, 보디빌딩, 축구
4 일반지도자 동구 박용민 2009-10 수영
5 일반지도자 동구 이경태 2014-01 수영, 배드민턴
6 어르신지도자 동구 류일현 2018-10 보디빌딩, 수영
7 어르신지도자 북구 한주연 2018-02 수영
8 어르신지도자 울주군 고은지 2014-01 수영, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 김상진 2000-07 배드민턴, 탁구, 야구, 보디빌딩
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 중구 송은애 2012-08 에어로빅
2 일반지도자 중구 박미정 2017-06 에어로빅
3 일반지도자 중구 강원영 2017-09 에어로빅
4 일반지도자 중구 박정숙 2018-04 에어로빅
5 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
6 어르신지도자 남구 이남경 2010-07 에어로빅, 게이트볼
7 일반지도자 남구 김희경 2014-10 게이트볼, 에어로빅
8 일반지도자 남구 노경윤 2015-03 에어로빅
9 일반지도자 동구 엄미영 2008-02 에어로빅, 보디빌딩
10 일반지도자 북구 서혜경 2000-07 에어로빅
11 어르신지도자 북구 김현정 2000-07 에어로빅, 게이트볼
12 일반지도자 북구 김지향 2005-01 에어로빅
13 일반지도자 북구 이가빈 2006-03 에어로빅, 보디빌딩
14 어르신지도자 북구 이지혜 2018-01 에어로빅
15 어르신지도자 울주군 오유정 2014-09 에어로빅, 게이트볼
16 일반지도자 울주군 손현주 2016-10 에어로빅
17 일반지도자 울주군 최유지 2018-02 배구, 보디빌딩, 에어로빅
18 어르신지도자 울주군 김승연 2019-01 에어로빅
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 북구 이재만 2000-07 윈드서핑, 농구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 전혜진 2015-06 게이트볼, 족구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 김수빈 2016-11 축구
2 어르신지도자 중구 김유진 2018-03 축구
3 일반지도자 중구 차태영 2018-09 축구
4 일반지도자 남구 정현욱 2008-03 축구, 보디빌딩
5 어르신지도자 남구 이길용 2014-03 보디빌딩, 게이트볼, 볼링, 축구
6 일반지도자 남구 신기식 2014-06 축구, 게이트볼
7 일반지도자 남구 장정희 2017-06 축구
8 어르신지도자 남구 이재호 2018-02 축구, 보디빌딩
9 어르신지도자 남구 박순금 2018-08 축구
10 일반지도자 동구 서창수 2005-11 수영, 보디빌딩, 축구
11 일반지도자 동구 안여울 2014-01 축구
12 일반지도자 동구 방아랑 2014-01 축구, 게이트볼
13 어르신지도자 북구 박지미 2014-01 축구, 게이트볼
14 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
15 일반지도자 북구 최선진 2016-04 축구
16 어르신지도자 울주군 정보현 2016-01 축구
17 일반지도자 울주군 정은진 2016-10 축구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 울주군 김정아 2017-01 축구게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 중구 김지수 2018-01 탁구
2 일반지도자 남구 김상진 2000-07 배드민턴, 탁구, 야구, 보디빌딩
3 일반지도자 남구 김혜선 2017-01 탁구
4 일반지도자 동구 최보애 2004-01 탁구
5 일반지도자 동구 문은옥 2017-03 탁구
6 일반지도자 북구 배연순 2003-08 탁구, 보디빌딩, 게이트볼
7 일반지도자 북구 유지희 2011-04 탁구
8 일반지도자 울주군 박래범 2016-12 탁구, 볼링, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 이수진 2014-02 테니스
2 어르신지도자 북구 정유림 2016-06 테니스
3 일반지도자 울주군 조윤배 2010-09 테니스, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 한은주 2017-01 수영, 파크골프
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 남구 김수아 2018-06 핸드볼

울산광역시 일반지도자

순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목

중구 일반지도자

순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 김덕조 2000-07 게이트볼, 배드민턴, 수영
2 어르신지도자 중구 송은애 2012-08 에어로빅
3 일반지도자 중구 이수진 2014-02 테니스
4 일반지도자 중구 김수빈 2016-11 축구
5 일반지도자 중구 한은주 2017-01 수영, 파크골프
6 일반지도자 중구 박미정 2017-06 에어로빅
7 일반지도자 중구 강원영 2017-09 에어로빅
8 일반지도자 중구 최산화 2017-11 보디빌딩
9 어르신지도자 중구 김지수 2018-01 탁구
10 어르신지도자 중구 김유진 2018-03 축구
11 일반지도자 중구 박정숙 2018-04 에어로빅
12 어르신지도자 중구 정경숙 2018-04 보디빌딩, 레크리에이션, 게이트볼
13 일반지도자 중구 차태영 2018-09 축구
14 어르신지도자 중구 제갈혜진 2018-09 배드민턴, 레크리에이션
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 김덕조 2000-07 게이트볼, 배드민턴, 수영
2 어르신지도자 중구 정경숙 2018-04 보디빌딩, 레크리에이션, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 중구 정경숙 2018-04 보디빌딩, 레크리에이션, 게이트볼
2 어르신지도자 중구 제갈혜진 2018-09 배드민턴, 레크리에이션
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 김덕조 2000-07 게이트볼, 배드민턴, 수영
2 어르신지도자 중구 제갈혜진 2018-09 배드민턴, 레크리에이션
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 최산화 2017-11 보디빌딩
2 어르신지도자 중구 정경숙 2018-04 보디빌딩, 레크리에이션, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 김덕조 2000-07 게이트볼, 배드민턴, 수영
2 일반지도자 중구 한은주 2017-01 수영, 파크골프
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 중구 송은애 2012-08 에어로빅
2 일반지도자 중구 박미정 2017-06 에어로빅
3 일반지도자 중구 강원영 2017-09 에어로빅
4 일반지도자 중구 박정숙 2018-04 에어로빅
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 김수빈 2016-11 축구
2 어르신지도자 중구 김유진 2018-03 축구
3 일반지도자 중구 차태영 2018-09 축구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 중구 김지수 2018-01 탁구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 이수진 2014-02 테니스
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 중구 한은주 2017-01 수영, 파크골프
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목

남구 일반지도자

순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 김상진 2000-07 배드민턴, 탁구, 야구, 보디빌딩
2 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
3 일반지도자 남구 정현욱 2008-03 축구, 보디빌딩
4 어르신지도자 남구 이남경 2010-07 에어로빅, 게이트볼
5 어르신지도자 남구 이길용 2014-03 보디빌딩, 게이트볼, 볼링, 축구
6 일반지도자 남구 신기식 2014-06 축구, 게이트볼
7 일반지도자 남구 김희경 2014-10 게이트볼, 에어로빅
8 일반지도자 남구 노경윤 2015-03 에어로빅
9 일반지도자 남구 전혜진 2015-06 게이트볼, 족구
10 일반지도자 남구 이원근 2016-10 배구
11 일반지도자 남구 김혜선 2017-01 탁구
12 일반지도자 남구 장정희 2017-06 축구
13 어르신지도자 남구 이재호 2018-02 축구, 보디빌딩
14 어르신지도자 남구 김수아 2018-06 핸드볼
15 어르신지도자 남구 박순금 2018-08 축구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
2 어르신지도자 남구 이남경 2010-07 에어로빅, 게이트볼
3 어르신지도자 남구 이길용 2014-03 보디빌딩, 게이트볼, 볼링, 축구
4 일반지도자 남구 신기식 2014-06 축구, 게이트볼
5 일반지도자 남구 김희경 2014-10 게이트볼, 에어로빅
6 일반지도자 남구 전혜진 2015-06 게이트볼, 족구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 이원근 2016-10 배구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 김상진 2000-07 배드민턴, 탁구, 야구, 보디빌딩
2 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 김상진 2000-07 배드민턴, 탁구, 야구, 보디빌딩
2 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
3 일반지도자 남구 정현욱 2008-03 축구, 보디빌딩
4 어르신지도자 남구 이길용 2014-03 보디빌딩, 게이트볼, 볼링, 축구
5 어르신지도자 남구 이재호 2018-02 축구, 보디빌딩
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
2 어르신지도자 남구 이길용 2014-03 보디빌딩, 게이트볼, 볼링, 축구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 김상진 2000-07 배드민턴, 탁구, 야구, 보디빌딩
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 허은의 2007-06 배드민턴, 보디빌딩, 에어로빅, 볼링, 게이트볼
2 어르신지도자 남구 이남경 2010-07 에어로빅, 게이트볼
3 일반지도자 남구 김희경 2014-10 게이트볼, 에어로빅
4 일반지도자 남구 노경윤 2015-03 에어로빅
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 전혜진 2015-06 게이트볼, 족구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 정현욱 2008-03 축구, 보디빌딩
2 어르신지도자 남구 이길용 2014-03 보디빌딩, 게이트볼, 볼링, 축구
3 일반지도자 남구 신기식 2014-06 축구, 게이트볼
4 일반지도자 남구 장정희 2017-06 축구
5 어르신지도자 남구 이재호 2018-02 축구, 보디빌딩
6 어르신지도자 남구 박순금 2018-08 축구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 남구 김상진 2000-07 배드민턴, 탁구, 야구, 보디빌딩
2 일반지도자 남구 김혜선 2017-01 탁구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 남구 김수아 2018-06 핸드볼

동구 일반지도자

순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 동구 최보애 2004-01 탁구
2 일반지도자 동구 서창수 2005-11 수영, 보디빌딩, 축구
3 일반지도자 동구 엄미영 2008-02 에어로빅, 보디빌딩
4 일반지도자 동구 송나겸 2009-02 보디빌딩
5 일반지도자 동구 박용민 2009-10 수영
6 어르신지도자 동구 박장덕 2014-01 보디빌딩
7 일반지도자 동구 안여울 2014-01 축구
8 일반지도자 동구 이경태 2014-01 수영, 배드민턴
9 일반지도자 동구 방아랑 2014-01 축구, 게이트볼
10 어르신지도자 동구 정민영 2014-11 게이트볼, 볼링, 레크리에이션
11 일반지도자 동구 문은옥 2017-03 탁구
12 어르신지도자 동구 이영진 2018-02 농구
13 일반지도자 동구 김근형 2018-02 배드민턴
14 어르신지도자 동구 류일현 2018-10 보디빌딩, 수영
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 동구 방아랑 2014-01 축구, 게이트볼
2 어르신지도자 동구 정민영 2014-11 게이트볼, 볼링, 레크리에이션
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 동구 이영진 2018-02 농구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 동구 정민영 2014-11 게이트볼, 볼링, 레크리에이션
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 동구 이경태 2014-01 수영, 배드민턴
2 일반지도자 동구 김근형 2018-02 배드민턴
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 동구 서창수 2005-11 수영, 보디빌딩, 축구
2 일반지도자 동구 엄미영 2008-02 에어로빅, 보디빌딩
3 일반지도자 동구 송나겸 2009-02 보디빌딩
4 어르신지도자 동구 박장덕 2014-01 보디빌딩
5 어르신지도자 동구 류일현 2018-10 보디빌딩, 수영
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 동구 정민영 2014-11 게이트볼, 볼링, 레크리에이션
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 동구 서창수 2005-11 수영, 보디빌딩, 축구
2 일반지도자 동구 박용민 2009-10 수영
3 일반지도자 동구 이경태 2014-01 수영, 배드민턴
4 어르신지도자 동구 류일현 2018-10 보디빌딩, 수영
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 동구 엄미영 2008-02 에어로빅, 보디빌딩
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 동구 서창수 2005-11 수영, 보디빌딩, 축구
2 일반지도자 동구 안여울 2014-01 축구
3 일반지도자 동구 방아랑 2014-01 축구, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 동구 최보애 2004-01 탁구
2 일반지도자 동구 문은옥 2017-03 탁구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목

북구 일반지도자

순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 북구 서혜경 2000-07 에어로빅
2 어르신지도자 북구 김현정 2000-07 에어로빅, 게이트볼
3 일반지도자 북구 이재만 2000-07 윈드서핑, 농구
4 일반지도자 북구 배연순 2003-08 탁구, 보디빌딩, 게이트볼
5 일반지도자 북구 김지향 2005-01 에어로빅
6 일반지도자 북구 이가빈 2006-03 에어로빅, 보디빌딩
7 일반지도자 북구 김도형 2007-01 게이트볼
8 일반지도자 북구 유지희 2011-04 탁구
9 어르신지도자 북구 박지미 2014-01 축구, 게이트볼
10 어르신지도자 북구 한석 2014-01 보디빌딩, 게이트볼
11 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
12 일반지도자 북구 최선진 2016-04 축구
13 어르신지도자 북구 정유림 2016-06 테니스
14 어르신지도자 북구 김유진 2017-03 게이트볼
15 어르신지도자 북구 이지혜 2018-01 에어로빅
16 어르신지도자 북구 한주연 2018-02 수영
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 북구 김현정 2000-07 에어로빅, 게이트볼
2 일반지도자 북구 배연순 2003-08 탁구, 보디빌딩, 게이트볼
3 일반지도자 북구 김도형 2007-01 게이트볼
4 어르신지도자 북구 박지미 2014-01 축구, 게이트볼
5 어르신지도자 북구 한석 2014-01 보디빌딩, 게이트볼
6 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
7 어르신지도자 북구 김유진 2017-03 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 북구 이재만 2000-07 윈드서핑, 농구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 북구 배연순 2003-08 탁구, 보디빌딩, 게이트볼
2 일반지도자 북구 이가빈 2006-03 에어로빅, 보디빌딩
3 어르신지도자 북구 한석 2014-01 보디빌딩, 게이트볼
4 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 북구 한주연 2018-02 수영
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 북구 서혜경 2000-07 에어로빅
2 어르신지도자 북구 김현정 2000-07 에어로빅, 게이트볼
3 일반지도자 북구 김지향 2005-01 에어로빅
4 일반지도자 북구 이가빈 2006-03 에어로빅, 보디빌딩
5 어르신지도자 북구 이지혜 2018-01 에어로빅
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 북구 이재만 2000-07 윈드서핑, 농구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 북구 박지미 2014-01 축구, 게이트볼
2 어르신지도자 북구 차지영 2016-02 스쿼시, 보디빌딩, 골프, 게이트볼, 축구, 배드민턴
3 일반지도자 북구 최선진 2016-04 축구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 북구 배연순 2003-08 탁구, 보디빌딩, 게이트볼
2 일반지도자 북구 유지희 2011-04 탁구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 북구 정유림 2016-06 테니스
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목

울주군 일반지도자

순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 울주군 조윤배 2010-09 테니스, 게이트볼
2 어르신지도자 울주군 고은지 2014-01 수영, 게이트볼
3 어르신지도자 울주군 오유정 2014-09 에어로빅, 게이트볼
4 일반지도자 울주군 서상진 2014-12 보디빌딩
5 일반지도자 울주군 이재영 2015-11 보디빌딩
6 어르신지도자 울주군 정보현 2016-01 축구
7 일반지도자 울주군 손현주 2016-10 에어로빅
8 일반지도자 울주군 정은진 2016-10 축구
9 일반지도자 울주군 박래범 2016-12 탁구, 볼링, 게이트볼
10 일반지도자 울주군 허수완 2016-12 배구
11 일반지도자 울주군 김정아 2017-01 축구게이트볼
12 어르신지도자 울주군 정해강 2018-01 보디빌딩
13 일반지도자 울주군 최유지 2018-02 배구, 보디빌딩, 에어로빅
14 어르신지도자 울주군 김승연 2019-01 에어로빅
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 울주군 조윤배 2010-09 테니스, 게이트볼
2 어르신지도자 울주군 고은지 2014-01 수영, 게이트볼
3 어르신지도자 울주군 오유정 2014-09 에어로빅, 게이트볼
4 일반지도자 울주군 박래범 2016-12 탁구, 볼링, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 울주군 허수완 2016-12 배구
2 일반지도자 울주군 최유지 2018-02 배구, 보디빌딩, 에어로빅
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 울주군 서상진 2014-12 보디빌딩
2 일반지도자 울주군 이재영 2015-11 보디빌딩
3 어르신지도자 울주군 정해강 2018-01 보디빌딩
4 일반지도자 울주군 최유지 2018-02 배구, 보디빌딩, 에어로빅
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 울주군 박래범 2016-12 탁구, 볼링, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 울주군 고은지 2014-01 수영, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 울주군 오유정 2014-09 에어로빅, 게이트볼
2 일반지도자 울주군 손현주 2016-10 에어로빅
3 일반지도자 울주군 최유지 2018-02 배구, 보디빌딩, 에어로빅
4 어르신지도자 울주군 김승연 2019-01 에어로빅
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 어르신지도자 울주군 정보현 2016-01 축구
2 일반지도자 울주군 정은진 2016-10 축구
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 울주군 김정아 2017-01 축구게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 울주군 박래범 2016-12 탁구, 볼링, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
1 일반지도자 울주군 조윤배 2010-09 테니스, 게이트볼
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
순번 구분 소속 성명 입사일 자격종목
Copyrights © 2005 & All Rights Reserved by Ulsan Sports Council.
울산광역시 중구 염포로 55    052-281-4222~4    052-281-4225